Доброго дня!
Дякую за якісний товар, швидку відправку та приємний сервіс. Рекомендую усім! Будемо звертатися обов’язково ще👍
Очень понравилось,связались сразу отправили в тот же день,упаковали очень хорошо я удивился,ещё не разу никто мне так не упаковывал шины,большая благодарность этому продавцу и особенно человеку который упаковывал покрышки...... рекомендую всем
++++++++++++++ Угода пройшла швидко та якісно !!! Приємно працювати з такими Людьми!)Рекомендую Усім Чудового Продавця !!! Вдалих Вам - покупок та продаж !!! +++++++++++++ Всього Вам доброго!)
Отлично
рекомендую